bookmark
10:41 22.03.2018

В УФСИН завершились лично-командные соревнования по лыжным гонкам

РИГ SAKHAPRESS.RU В течение 2 дней сотрудники УИС в составе восьми сборных команд оспаривали первенство в нескольких дисциплинах лыжных гонок.

В УФСИН завершились лично-командные соревнования по лыжным гонкам, проведенные в зачет ведомственной Спартакиады по служебно-прикладным и игровым видам спорта.

В течение двух дней сотрудники УИС в составе восьми сборных команд подведомственных Управлению подразделений оспаривали первенство в нескольких дисциплинах лыжных гонок.

По результатам завершившихся состязаний были определены победители и призеры.

В личном первенстве на дистанции 5 км свободным стилем среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители отдела специального назначения «Белый медведь». Третье место занял Василий Спиридонов, второе – Владислав Бурмистров, а победителем стал Евгений Кривошеин.

Среди женщин на дистанции 3 км свободным стилем призовые места распределились следующим образом: бронза досталась представительнице СИЗО-1 Елене Кривошеевой, серебро – сотруднице из ИК-7 Светлане Харлампиевой, а золотой медалисткой стала член команды ОСН «Белый медведь» Евгения Кислицына.

В эстафете 4х3 км третьей стала команда отдела по конвоированию, на втором месте расположился коллектив сотрудников из СИЗО-1, а победу праздновали атлеты сборной ОСН. В таком же порядке распределились места в командном первенстве.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

- Все участники, занявшие призовые места, награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют