bookmark
12:42 22.03.2018

Тела жены и сына предателя России выкопали из могил

РИГ SAKHAPRESS.RU Скотленд-ярд подозревает, что всю семью Скрипаля убила банда прекрасно подготовленных киллеров.

На кладбище города Солсбери, где похоронены жена и сын бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, произведена эксгумация тел. Об этом сообщает zen.yandex.ru со ссылкой на издание Salisbury Journal. Причем, вывезены, судя по всему, два тела. Жены и сына Сергея Скрипаля, которые умерли относительно недавно. Скотленд-ярд подозревает, что всю семью Скрипаля убила банда прекрасно подготовленных киллеров.

По словам очевидца, большие синие мешки были вынесены с кладбища и увезены на одном из автомобилей спецслужб.

Полицейские автомобили, военная техника, сотрудники аварийной службы и скорая помощь в колонне отправились в городскую больницу. Не уточняется, принадлежали ли останки Людмиле или Александру Скрипалям. Но известно, что их могилы были оцеплены вчера.

The Financial Times со ссылкой на источники в службе безопасности поведала, что российский перебежчик Сергей Скрипаль продолжал передавать информацию иностранным спецслужбам даже после переезда в Великобританию, что и могло стать причиной его отравления. Хотя при передаче его английским властям он обещал, что сотрудничество будет завершено. Но его держали на крючке, поэтому он постоянно работал на иностранную разведку.

Также британские журналисты пишут, что завербованного Великобританией бывшего сотрудника ГРУ из мести "кровавый режим" практически убил вместе с детьми. Такой вывод сделан, поскольку молодая женщина, которая пострадала одновременно с Сергеем Скрипалем, оказалась его дочерью Юлией. Также, по сведениям английской прессы, 43-летний сын Сергея Скрипаля умер в прошлом году в Санкт-Петербурге во время отпуска со своей девушкой. У него выявили печеночную недостаточность, что журналисты находят подозрительным.

Сегодня же стало известно, что британские крупнейшие университеты не будут отправлять студентов на стажировку в Россию, поскольку нашей стране присвоен высокий уровень опасности для иностранных граждан из стран Британского содружества.

zen.yandex.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют