bookmark
09:43 23.03.2018

Крик души: Как можно жить с клушей, когда кругом эффектные молодые девушки?

РИГ SAKHAPRESS.RU "Увидела в одной из газетных публикаций, оказывается, он занимает не последнюю должность".

В редакцию сетевого издания Sakhapress.ru обратилась жительница Якутска. Вот что она пишет:

"У меня депрессия, не знаю, что делать.

Дело в том, что недавно познакомилась в одном из клубов с мужчиной, старше меня, очень симпатичным и импозантным. Мы были с подружкой, а он с другом. Они увидели, как мы танцуем, и пригласили к себе за столик. Угостили вином, сделали недешевый заказ блюд. Просто разговаривали, смеялись и провели вечер. Кто думает, что было какое-то продолжение, глубоко ошибается. Они уехали раньше, а мы остались до закрытия.

Но после того вечера меня как будто подменили. Увидела в одной из газетных публикаций, оказывается, он занимает не последнюю должность. Такой холеный, в галстуке, я даже парфюм его помню до сих пор. И сердце замирает..

Нашла его в одной из соцсетей, и у него там есть фото с женой. Жена старая, толстая, и что он в ней нашел? Как можно жить с клушей, когда кругом эффектные молодые девушки? У меня фигура отпад, и ноги от ушей. А личико с фарфоровой белой кожей, как у куклы, все так говорят.

И где справедливость? Почему эта толстая баба должна жить как сыр в масле, а я копить на сумку, и все время в чем-то себе отказывать? Сейчас уже не то время".

Анонимно, Якутск.

Литературная обработка Дарьи ИВАНОВОЙ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют