bookmark
14:30 23.03.2018

В Ульяновске мать убила трех своих детей

РИГ SAKHAPRESS.RU Тела погибших обнаружила соседка, которая пришла в квартиру по просьбе бывшего мужа погибшей.

В Ульяновске в квартире одного из домов обнаружены тела местной жительницы и трех ее несовершеннолетних детей, сообщается на сайте Следственного управления СКР по Ульяновской области, передает interfax.ru.

"С ножевыми ранениями обнаружены тела трех детей. По предварительной версии, женщина, нанеся малолетним смертельные ранения, покончила жизнь самоубийством", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело.

В сообщении уточняется возраст погибших детей - 5, 6 и 10 лет.

По данным следствия, тела погибших обнаружила соседка, которая пришла в квартиру по просьбе бывшего мужа погибшей.

В пресс-службе СУ СКР агентству уточнили, что мужчина не мог дозвониться по телефону до бывшей супруги в течение вчерашнего дня, после чего попросил соседку зайти в квартиру.

"Возможно, дверь была открыта в квартиру, соседка и зашла. На семью не жаловались, хотя пара не жила вместе: мужчина работает врачом, женщина была домохозяйкой, старший ребенок ходил в школу, еще двое - в детсады", - сказал собеседник агентства.

На сайте облпрокуратуры сообщается во вторник, что по данному факту проводится проверка. "Установлено, что дети проживали с матерью, которая с мужем разведена", - говорится в сообщении.

Прокуратура проверит работу должностных лиц органов системы профилактики. В пресс-службе облпрокуратуры "Интерфаксу" уточнили, что на семью никаких жалоб не было.

"37-летняя женщина не работала, поскольку младший ребенок был инвалидом. Семья считалась благополучной, они развелись с мужем недавно", - сказал собеседник агентства.

interfax.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют