bookmark
08:13 25.03.2018

Павел Грудинин поблагодарил жителей Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Наибольший в стране процент голосов - 27.25%, Грудинин набрал именно в РС(Я).

Экс-кандидат на пост президента России Павел Грудинин обратился к избирателям Республики Саха (Якутия). Он поблагодарил якутян за поддержку на закончившихся недавно выборах президента страны. Особую признательность он выразил жителям 15 якутских сел, где он набрал более половины голосов избирателей.

Обращение опубликовано в Интернете.

«Уважаемые избиратели из Якутии. Я от себя лично и от Коммунистической партии и Национал-патриотических сил хочу поблагодарить вас за то, что вы пришли на выборы и проголосовали за мою кандидатуру. Более одной трети избирателей вашей республики отдали голоса за нашу программу — за программу обновления нашей страны.

Хочу выразить особую благодарность жителям 15 якутских сел, где я набрал более половины голосов избирателей. Это оценка не только моей деятельности и деятельности штаба КПРФ — это еще и высокая оценка коммунистов Якутии. Это, конечно, высокая оценка тех людей, которые выступали как доверенные лица — Артура Алексеева, Романа Десяткина, Олега Постовойтова и Василия Павлова. Это оценка их деятельности по продвижению нашей команды “20 шагов”.

Большую работу провели активисты народного штаба «Народ за Грудинина». Хочу сказать огромное спасибо Иннокентию Спиридонову, Геннадию Портнягину, Ивану Руфову, Сулустане Мыыран. Дорогие якутяне! Я благодарю вас за сплоченность и мудрость. Наше дело правое и мы победим. Вместе мы — огромная сила!»

Напомним, наибольший в стране процент голосов - 27.25%, Грудинин набрал именно в Якутии. В целом же по России он набрал 11,8 процентов голосов.

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют