bookmark
09:11 30.03.2018

Михаил Трусов - единственный, кто спасся из запертого кинозала

РИГ SAKHAPRESS.RU Зрители оторвали замок с запасного выхода, но боялись выходить, потому что за дверью уже были огонь и дым.

Один из находящихся в Кемеровской ОКБ пациентов — 32-летний Михаил Трусов в кемеровской трагедии потерял двух дочек. Он рассказал, как чудом выжил при пожаре. Хотя находился в запертой кинозале, сообщает yandex.ru

Михаил — владелец небольшой компании по оказанию IT-услуг. В тот трагический день он решил сходить с детьми в кино — посмотреть мультфильм, его супруга осталась дома.

Пожар начался, когда зрители были в зале. "Там было 30-40 человек". Люди почувствовали дым, подошли к дверям, но выйти не смогли. Оказалось, что двери заперты.

"Весь зал сидел, ждал помощи. Минут 15 ждали. Потом уже решили, что ждать нечего, надо пытаться выбираться"

Зрители оторвали замок с запасного выхода, но боялись выходить, потому что за дверью уже были огонь и дым. Михаил выглянул из зала, чтобы пройти или позвать на помощь, но тут же потерял сознание. "Там остался лежать, слава богу, кто-то меня подобрал. Видимо, телефон упал фонариком кверху, и меня увидели. Это на уровне чуда, что меня вытащили. А в скорой думал, что не доеду. Уже здесь мне прочистили легкие, я начал дышать", — вспоминает Михаил.

Михаил уверен, что из сгоревшего кинозала больше никто не выбрался.

yandex.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют