bookmark
11:55 11.04.2018

"Битва блогеров": Пользователи якнета решили поженить Антона и Энджи

РИГ SAKHAPRESS.RU Известны участники, даны первые задания, и болельщики уже затаились в ожидании захватывающих «боев».

Пожалуй, главной интригой этого сезона в Якутске станет «Битва блогеров», основным призом которой заявлена настоящая 1-комнатная квартира от компании «Трансстрой».

Известны участники, даны первые задания, и болельщики уже затаились в ожидании захватывающих «боев».
Изюминкой же проекта, остаются народные герои – волонтер Антон Васильев и бровастая красотка Энджи.

Сколько бы ни ругали Энджи злые языки, она продолжает оставаться на плаву, и нещадно троллить недоброжелателей. Между делом девушка работает (ни дня не сидит на месте, не ищет богатенького спонсора, не валяется на диване и не сидит на шее у родителей); воспитывает ребенка, и неплохо зарабатывает на рекламе. И да, надо признать, что если раньше у большинства она вызывала отторжение, то со временем молодая мама завоевала расположение подписчиков и не только, своей искренностью и простотой. Не зря многих привлекает в этом проекте именно ее участие.

Кстати, услышав, что Антон и Энджи прошли отборочный тур «битвы», интернет-пользователи предложили поженить эту парочку, чтобы желанный приз - квартира достался им обоим. Несомненно, это была бы свадьба года! Тем более, Антон Васильев, с прошлого года обещавший жениться, так до сих пор и не сделал важного шага. Может, действительно, Энджи и есть судьба?

Шутки шутками, но кроме Антона и Энжи в «Битве блогеров» есть не менее известные и достойные участники.

Это Заместитель генерального директора группы компаний «Алмаз», инициатор проекта «Сделано в Якутии» Туйара Алексеева, ведущий Руслан Очиров, КВНщик Виталий Щукин и др. Стоит отметить и таких участников, как общественник, инвалид 1 группы Гаврил Чемоханов, тренер благотворительного фонда «Харысхал» Михаил Чекуров с диагнозом ДЦП. Они заслуживают особого уважения.

Матрена АЛЕКСЕЕВА,
РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют