bookmark
18:06 16.04.2018

В Якутске перевернулся микроавтобус: подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU В результате ДТП водитель «Тойоты» получил ушибы.

Ранее наш сайт сообщал о том, что на перекрестке улиц Кирова – Горького в Якутске произошло столкновение автомашин с опрокидыванием.

Предварительно установлено, что 16 апреля около 8 часов 12 минут утра 21-летний водитель, управляя автомашиной "ГАЗ-2747", следовал по ул. Горького со стороны ул. Октябрьская. На перекрестке улиц Кирова – Горького он проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной "Тойота Лит Айс", за рулем которого находился 24-летний водитель. От полученного удара автомашина "ГАЗ-2747" опрокинулась на левый бок.

В результате ДТП водитель «Тойоты» получил ушибы. Ему оказана разовая помощь.

Всего на территории г. Якутска за 3 месяца 2018 года произошло 871 дорожно-транспортное происшествие, из которых 110 ДТП с пострадавшими. За апрель 2018 года произошло 166 дорожно-транспортных происшествий, в которых 21 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГАИ Якутска.

Госавтоинспекция г. Якутска напоминает всем водителям о соблюдении безопасного скоростного режима. При приближении к перекресткам, автобусным остановкам, образовательных и дошкольных учреждений, дворовых территорий, следует быть особо внимательными.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют