bookmark
15:02 17.04.2018

Анджелину Джоли госпитализировали из-за крайнего истощения

РИГ SAKHAPRESS.RU Друг актрисы уверяет, что Анджелина давно перестала нормально питаться, вместо этого лишь иногда перекусывает фруктами или орехами.

Известная актриса Анджелина Джоли попала в больницу в марте 2018 года. Причиной ее плохого самочувствия могли стать проблемы с питанием, сообщает iz.ru со ссылкой на «Комсомольскую правду».

По словам источника из окружения звезды, Джоли потеряла сознание в собственном доме, откуда ее срочно увезли в больницу. Друг актрисы уверяет, что Анджелина давно перестала нормально питаться, вместо этого лишь иногда перекусывает фруктами или орехами.

После обморока медики провели комплексное обследование и вынесли свой вердикт: прямой угрозы жизни Джоли нет, но она крайне истощена и слаба. Врачи настаивают, что актрисе необходимо нормально питаться и больше отдыхать.

«Она на грани. Толком не ест, не спит. Неудивительно, что ее тело отказывает», — сказал источник из окружения звезды изданию NW.

Он также отметил, что ее бывший муж Брэд Питт настаивает на том, что Анджелине необходимо лечь в клинику, чтобы пройти курс восстановительной терапии.

24 марта сообщалось, что Джоли «потеряла сон» из-за слухов о тайных встречах Брэда Питта с его экс-супругой Дженнифер Энистон.

iz.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют