bookmark
17:00 18.04.2018

Начался набор волонтеров на Международные интеллектуальные игры

РИГ SAKHAPRESS.RU На играх планируется привлечь 400 волонтеров.

18 апреля на официальном сайте Международных интеллектуальных игр стартовал набор волонтеров http://yisg.ru/apply/volunteering.

400 волонтеров на Международных интеллектуальных играх будут сопровождать участников и почетных гостей (атташе), помогать на объектах питания, проживания и в местах проведения самих игр.

При отборе кандидатов в волонтеры обязательно будут учитываться возраст: по направлению сопровождение участников и почетных гостей (атташе) возраст волонтера на момент проведения Игр должен составлять 18 лет), по остальным функциональным направлениям возраст волонтеров от 16 лет, знание иностранных языков, ответственность, стрессоустойчивость и личностные компетенции.

Все добровольцы перед тем, как начать свою работу на интеллектуальных играх пройдут специальное обучение на различные темы: основы добровольческого движения, история Якутии, тренинги по толерантности, конфликтологии, командообразование.

Напоминаем, с 8 по 15 июля 2018 года в г. Якутске и с. Чапаево на базе Малой академии наук пройдут I Международные интеллектуальные игры, сообщает Минмолсемьи Якутии.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют