bookmark
10:25 19.04.2018

Крик души: Парень заблокировал, потому что я толстая

РИГ SAKHAPRESS.RU Поступив в институт, думала, что унижениям пришёл конец, но не тут то было.

В редакцию сетевого издания Sakhapress.ru обратилась жительница Якутска. Вот что она пишет:

"Вот уже более 10 лет я живу с постоянным отвращением к себе и невыносимой болью в душе. В 23 года мой вес составляет 110 кг при росте 165, что, естественно, ударяет по здоровью и личной жизни, которой нет, и никогда не было.

В школе моя внешность подвергалась каждодневным нападкам, обзывали свиньей, жиробаской, уродиной. Поступив в институт, думала, что унижениям пришёл конец, но не тут-то было. Все время под гнётом оскорблений.

Чего только не делала, чтобы похудеть. Сидела на диетах, пила разные разрекламированные порошки, даже пару раз ходила в спортзал. Результат - теряя по килограмму, после набирала их вдвойне.

Не раз мне хотелось уйти из этой жизни, но ради бабушки отгоняла от себя эти мысли, ведь кроме неё у меня никого нет. Я одна со своей бедой. Друзей у меня нет, одна единственная подруга и та куда-то испарилась. Наверное, стесняется ходить рядом с такой уродиной.

Последней каплей было то, что недавно встретила парня, которому, как я думала, понравилась. Пригласила в кино по ватсапу, он прочитал и отправил только смеющийся смайлик, больше ничего не ответив. А вскоре исчезла и его ава и статус. Он просто меня заблокировал.

Что мне делать, как терпеть эти страдания дальше? Я не хочу жить, зная, что никогда не выйду замуж, и у меня никогда не будет детей".

Анонимно, Якутск.

Литературная обработка Дарьи ИВАНОВОЙ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют