bookmark
16:36 19.04.2018

Отец девяти детей потребовал развода, после того как узнал, что всю жизнь был бесплоден!

РИГ SAKHAPRESS.RU Ну может хоть теперь поживет для себя.

Сложно представить, какие чувства испытал житель небольшого марокканского города Сиди-Слиман и отец девяти детей, когда узнал, что все его дети на самом деле не его. Обиду, возмущение, эйфорию?

Мы даже не будем пытаться, просто расскажем эту скандальную историю, достойную мексиканского сериала (не уверены, что в Марокко есть подходящие сериалы) и опубликованную в газете Al-Massae.

Эта драматическая история началась, когда некий марокканец пятидесяти с лишним лет (имя не называется) решил пройти диспансеризацию. Вообще, многие проблемы начинаются с диспансеризации. Врачей обеспокоило уплотнение на одной из тестикул нашего героя, и они провели ряд анализов. Оказалось, что уплотнение неопасное, с ним вполне можно жить и работать. Зато выяснилось другое: сперма мужчины полностью недееспособна. И была такой, согласно заключению врачей, с самого его рождения. И все бы ничего, но откуда тогда у марокканца девять детей, которых он наплодил за 35 лет брака?! То-то и оно.

Разумеется, герой нашего рассказа не стал верить каким-то врачам. Он обратился в другую клинику за подтверждением диагноза. И другие врачи подтвердили диагноз. Положение стало опасным, когда и третьи врачи пришли к описанным выше выводам.

Тут марокканец не выдержал. Он нанял адвоката и подал одновременно и на развод, и на лишение самого себя родительских прав. (Поразительно, как человек, вырастивший девять детей, не прикипел к ним, не побоимся этого слова, душой, пусть это и не его биологические дети?)

Но хуже всего в этой истории придется не одураченному отцу и не брошенным, уже взрослым детям, а изменнице-жене. Ведь помимо мук совести ей грозит вполне реальный срок: в Марокко такие вещи, как супружеская измена, не приветствуются законом.

maximonline.ru

maximonline.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют