bookmark
10:25 24.04.2018

МВД проводит конкурс "Слово Чести"

SAKHAPRESS.RU В МВД Якутии проводится творческий конкурс «Слово Чести» на лучшее информационное освещение деятельности органов внутренних дел, приуроченный к 300-летию российской полиции и 100-летию якутской милиции.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, журналисты-фрилансеры, блоггеры, корреспонденты телевидения и радио, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных печатных изданиях, в программах федерального, регионального радио и телевидения, интернет-изданиях.

Заявки на конкурс и конкурсные работы принимаются конкурсной комиссией Союза журналистов Республики Саха (Якутия) и МВД по Республике Саха (Якутия). В соответствии с Положением о конкурсе, принимаются публикации за период с января по октябрь 2018 года.

Поощрение и награждение победителей Конкурса приурочивается к профессиональному празднику - Дню сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября.

С подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться на интернет-сайте МВД по Республике Саха (Якутия):14.мвд.рф в разделе конкурса.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют