bookmark
11:58 25.04.2018

В Якутии мужчина хотел купить криптовалюту и перечислил мошенникам более 20 тысяч рублей

SAKHAPRESS.RU Ажиотаж вокруг цифровых валют привлекает огромное количество желающих быстро и легко заработать деньги.

Однако стремительный рост капитализации рынка цифровых денег начал привлекать и мошенников.

Так, в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратился житель г. Мирный с просьбой привлечь к ответственности неизвестное лицо, которое обманным путём завладело его денежными средствами в сумме 21 166 рублей.

Установлено, что незадолго до инцидента на телефон потерпевшего пришло сообщение с предложением приобрести криптовалюту на выгодных условиях. Заинтересовавшись новомодным в финансовой сфере направлением, мужчина решил купить виртуальную валюту. Для этого он перечислил на указанный в сообщении расчётный счёт денежные средства в сумме 21 166 рублей. Однако взамен мужчина ничего не получил.

ОМВД России по Мирнинскому району:

- Мужчина хотел приобрести криптовалюту и стал жертвой мошенников. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Уважаемые граждане! Будьте крайне осторожными при совершении сделок «купли-продажи» в сети «Интернет». Не спешите переводить деньги на счета неизвестных физических и юридических лиц без гарантии, что получите товар.Не дайте себя обмануть мошенникам!

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют