bookmark
15:05 25.04.2018

Приглашаем принять участие в конкурсе «Полицейский дядя Степа»!

SAKHAPRESS.RU Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) совместно с Общественным советом при МВД по Республике Саха (Якутия) предлагает принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. У конкурсантов есть возможность изготовить поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней. Игрушку можно сделать из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. Главное - игрушка должна быть безопасной, иметь эстетичный вид и обязательно отражать образ сотрудника любого подразделения полиции: участкового инспектора, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника ГИБДД и т.д.

Прием работ осуществляется до 10 мая 2018 года.

Работы направлять по адресу: г.Якутск, ул.Дзержинского, 14, кабинет 503. Консультацию можно получить по телефону: 8(4112) 45-44-19.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении конкурса, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют