bookmark
09:56 26.04.2018

Фотофакт: Жителя Якутска просят расплатиться за украденную колбасу

SAKHAPRESS.RU Молодой человек! Оплатите колбасу, которую вы сегодня украли в магазине.

В социальных сетях стремительно распространяется фотография молодого человека, который, по версии авторов снимка, украл колбасу в одном из продуктовых магазинов Якутска.

"Молодой человек! Оплатите колбасу, которую вы сегодня украли в магазине, сами знаете в каком магазине. В противном случае покажем видеозапись, как вы прячете колбасу в рюкзак! Будьте человеком! Весь Якутск увидит ваше лицо!!!"

"Смех да и только", "Мужик не может купить колбасу, позор", "Верните колбасу в любом виде", - пишут Интернет-пользователи, комментируя данный снимок, опубликованный в паблике crimyakutia_ru.

Но не все осуждают только мужчину. Достается и работникам магазина: "А что угрожать, сразу надо было выставить лицо . Думаете придёт и оплатит? Даже не в курсе, наверное, что вы тут про него пишете, угрожаете. Сразу надо действовать", "Ой жалко что-ли одну колбасу, блин, вы что за люди? Накажите лучше своего охранника!"

А кто-то и вовсе поддерживает мужчину: "Не от хорошей жизни на это решаются".

Впрочем, в любом случае "молодому человеку" лучше вернуться в магазин и рассчитаться за украденную колбасу. Ведь помимо "всемирной славы" его может ждать и вполне реальное уголовное дело за воровство.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют