bookmark
11:19 26.04.2018

«Азиатско-Тихоокеанский банк» не заплатил пенсию 53 получателям

РИГ SAKHAPRESS.RU Отделение ПФР по Республике Саха (Якутия) обратилось с официальным запросом в «Азиатско-Тихоокеанский банк» за разъяснениями.

Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) финансирование выплаты пенсий и иных социальных выплат через ФГУП «Почта России» и кредитные учреждения за апрель 2018 года осуществлено своевременно и в полном объеме. В том числе 23 апреля 2018 года для зачисления сумм пенсий на счета пенсионеров Отделением был профинансирован «Азиатско-Тихоокеанский банк» (ПАО). Реестры с начисленными суммами пенсий и социальных выплат по 360 пенсионерам переданы на общую сумму более 6 млн рублей.

На сегодняшний день публичным акционерным обществом «Азиатско-Тихоокеанский банк» пенсия за апрель не зачислена 53 получателям. Из них 33 являются получателями пенсии в ГБУ РС(Я) «Олекминский психоневрологический дом-интернат». 24 апреля 2018 года поступили возвраты денежных средств на сумму 492127,47 рублей.

Отделение ПФР по Республике Саха (Якутия) обратилось с официальным запросом в «Азиатско-Тихоокеанский банк» за разъяснениями. Ситуация находится под контролем, сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют