bookmark
12:57 26.04.2018

Депутат Юрий Николаев: Я не задержан, сижу на сессии

РИГ SAKHAPRESS.RU Любопытно, что через два часа после начала заседания председатель Госсобрания Александр Жирков передал руководство президиумом Анатолию Добрянцеву и вышел из зала.

Слухи о своем задержании и об обысках в Ил Тумэн ЯСИА прокомментировал народный депутат, руководитель постоянного комитета госсобрания Якутии по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации, Юрий Николаев.

«Я не задержан. Нахожусь на пленарном заседании. Про обыски информацию узнал из социальных сетей. Сам не видел, поэтому не могу подтвердить», — сообщил Юрий Николаев.

Согласно информации из соцсетей, обыски и изъятие документов проходят в контрольном комитете парламента, возглавляемом депутатом Александром Уаровым и в комитете по селу и аграрной политике, возглавляемом депутатом Дмитрием Саввиным.

Любопытно, что через два часа после начала заседания председатель Госсобрания Александр Жирков передал руководство президиумом Анатолию Добрянцеву и вышел из зала. Через несколько минут после этого по социальным сетям распространилась информация об обысках.

ЯСИА
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют