bookmark
08:29 27.04.2018

Теплосбыт назовет лучших и худших потребителей Нерюнгринского района

Отбор кандидатов в рейтинг и антирейтинг пройдет среди 893 юридических лиц Нерюнгринского района. Всего на Дальнем Востоке в акции примут участие более 15 тысяч потребителей из пяти регионов Дальнего Востока: Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского и Приморского краев, юга Республики Саха (Якутия).

Определять лучших и худших партнеров энергокомпания будет по пяти номинациям: промышленные потребители, бюджетные потребители, сельскохозяйственные предприятия, предприятия бизнеса и предприятия сферы ЖКХ. Основными критериями для составления рейтинга являются: полное выполнение договорных условий в 2017 году, соблюдение сроков оплат, своевременное подписание актов сверки.

Подведение итогов акции пройдет в мае. Лучшие и худшие компании будут опубликованы на официальном сайте АО «ДГК» http://dvgk.ru, а также станут частью большого рейтинга Группы РусГидро.

Акция «Надежный партнер» проводится дальневосточными энергетиками в четвертый раз. В прошлом году победителями конкурса в Нерюнгринском районе стали 5 компаний, еще 8 организаций и предприятий удостоились звания лауреата.

Проект «Надежный партнер» реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «НП Совет Рынка». Основные задачи акции – укрепление платежной дисциплины в ТЭК, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов, консолидация предложений экспертного сообщества по внесению изменений в действующее законодательство. Дальнейшее развитие проекта позволит всем желающим иметь открытый доступ к информации о должниках и размерах их задолженности в любом интересующем регионе. Рейтинги платежной дисциплины потребителей энергоресурсов размещаются на Интернет-сайте www.nprating.ru.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют