bookmark
10:17 27.04.2018

Женщина пообещала подруге неземную красоту, а превратила в чудовище

SAKHAPRESS.RU Пострадавшая Лиза решила увеличить губы и убрать морщинки с помощью специальных инъекций.

В Ставрополе продолжительное время орудует косметолог-самоучка 31-летняя Ирина. После обращения на телевидение её подруги Елизаветы, свою обидчицу узнали ещё несколько жительниц района. А все начиналось стандартно по-русски - минимум затрат и качества для максимальной прибыли, сообщает gorod_n.

Пострадавшая Лиза решила увеличить губы и убрать морщинки с помощью специальных инъекций. Девушка испугалась высоких цен в салонах и обратилась к подруге, которая как раз на дому занималась подобным, несмотря на образование бухгалтера. Ирина-косметолог, убедила свою "жертву", что использует только качественные средства для инъекций и прошла косметологические курсы. Пациентка, не раздумывая, доверилась своей подруге.

Через несколько дней Лизе резко стало плохо, её госпитализировали с диким отеком Квинке. Лицо раздувало с каждым днем все больше и больше, она терпела адские боли.

После долгого курса интенсивной терапии, жертву некачественного геля отправили домой. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает, но лицо так и останется обезображенным на всю жизнь.

Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подруги.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют