bookmark
09:31 01.05.2018

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с праздником Весны и Труда

SAKHAPRESS.RU Уважаемые жители республики! От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю всех вас с праздником Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями якутян, и по праву считается всенародным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся, трудовую доблесть, для молодежи - созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее всей страны.

Для профсоюзного движения первомайские акции – это соблюдение международных рабочих традиций и выражение профсоюзов сопричастности и ответственности перед страной, республикой и членами профсоюзов. Профсоюзы Якутии в этот день выйдем на улицы городов и сел нашей республики с требованиями достойной заработной платы, полной занятости населения и справедливой социальной политики государства. Мы присоединимся к Первомайским массовым акциям, которые во всей России в этом году пройдут под общим девизом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!». Этим девизом профсоюзы всей страны будем призывать трудящихся к активным и солидарным действиям во имя благополучия человека труда. Ведь именно трудящиеся были и остаются опорой государства и достойны самого глубокого уважения.

В этот день – в Праздник Труда хотел бы с благодарностью и гордостью отметить наши трудовые династии и ветеранов, которые долгие годы трудились во благо Якутии и создали основу для благополучия региона. Мы благодарны им за труд, за передачу нынешнему поколению добрых трудовых традиций.

Уважаемые якутяне! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо родной республики, на благо России!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют