bookmark
17:38 04.05.2018

Киркоров прокомментировал петицию с требованием лишить его звания народного артиста

РИГ SAKHAPRESS.RU Поводом для петиции стало использование нецензурной лексики в новом клипе поп-короля российской эстрады "Цвет настроения синий".

Филипп Киркоров прокомментировал появившуюся в Сети петицию, за авторством некоего жителя Тюмени, потребовавшего лишить певца звания народного артиста за использование нецензурной лексики в новом клипе поп-короля российской эстрады "Цвет настроения синий", сообщает ren.tv.

"Пока там со мной борятся и собирают подписи под "петициями против моего настроения в синем"- наше "НАСТРОЕНИЕ В ЦВЕТЕ СИНЕМ" успело возглавить ХИТ ПАРАДЫ в главных чартах "APPLE MUSIC" и в "ITUNES U", — написал Киркоров в своем "инстаграме"(орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, после состоявшейся несколько дней назад премьеры на YouTube клип Киркорова собрал более 15 миллионов просмотров.

Напомним, на видео певец предстает в образе проблемного подростка, в клипе также мелькает Лепс в образе пьяного бомжа, Басков убирает за своей собачкой, 5-летний Александр Плющенко на глазах своей мамы Яны Рудковской прикладывается к бутылке, а Бузова в образе кассирши сетевого супермаркета продает герою Киркорова презервативы.

ren.tv
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют