bookmark
09:45 06.05.2018

Сосед зарубил парня и женщину лопатой из-за парковочного места

SAKHAPRESS.RU Евгений в тот вечер приехал в поселок к девушке, но место перед частным домовладением почему-то было занято чужим автомобилем.

Ужасный случай человеческой жестокости произошел в поселке Васильево в Татарстане. На улице Школа-интернат произошло двойное зверское убийство Евгения и мамы невесты Юлии.

Весь конфликт возник из-за парковки. Евгений в тот вечер приехал в поселок к девушке, но место перед частным домовладением почему-то было занято чужим автомобилем. Автомобиль оказался 52-летнего соседа Владимира, сообщает gorod_n.

Хозяева сделали мужчине замечание и попросили отогнать машину в сторону. Тот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил во дворе лопату и побежал на 25-летнего парня и 47-летнюю мать его невесты. Погибшим были нанесены смертельные рубленые раны головы и туловища, а убийца скрылся в неизвестном направлении.

Страшную картину наблюдала молодая девушка Евгения, она забежала в помещение, заперлась и вызвала полицию.

После совершенного преступления мужчина спокойной сел в машину и поехал в сторону Юдино, где позвонил своей бывшей жене, после чего принял решение заехать в магазин и вернуться домой. Однако до дома мужчина не доехал, у магазина его задержали сотрудники полиции.

Cуд решил оставить пенсионера под стражей на два месяца

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют