bookmark
10:43 12.05.2018

"Эти люди тоже полетят?" Дочь российского миллиардера пришла в ужас, сев в самолет с простыми людьми

SAKHAPREESS.RU Этот стресс девушке пришлось пережить в юные 14 лет. Она призналась, что никогда в жизни "больше так не рисковала".

Дочь "строительного короля" Александра Чигиринского 17-летняя Ирина поделилась неприятным воспоминанием из своей жизни. Оказалось, в свои юные 14 лет девушке пришлось разок пересесть из папиного самолёта на самый обычный рейс. Дело в том, что девушка не знала, что в салоне лайнера может находиться не только её семья, но и вполне обычные люди, пишет Super. Как говорит сама Ира, "больше она так не рисковала".

— Я захожу в самолёт — вижу там дохрена людей. И на весь салон стюардессе: "А что, эти люди все с нами полетят?" — жалуется девушка на нелёгкую жизнь в беседе в "Инстаграме".

Но у Иры в запасе не только "страшилки", но и добрые истории. Девушка рассказала, что её брат по настоянию отца отправился работать дворником в посёлке на Рублёвке, а теперь "владеет одной из крупнейших компаний по переработке мусора".

Один из подписчиков также поинтересовался, откуда у неё сумка "Биркин" за 500 тысяч рублей.

— 570, если быть точным... — поправляет Чигиринская, а затем, делая рукой "козу", объясняет: — Ну, наверное, потому что у меня папа Александр Чигиринский, е-е-е.

Отец Ирины Александр Чигиринский — один из крупнейших девелоперов в Москве. Ранее Лайф писал о подвенечном платье девушки за 14 миллионов рублей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют