bookmark
17:55 14.05.2018

В Якутии стартовал проект «Музыка для всех» - детям Арктики»

SAKHAPRESS.RU Самобытность и многогранность музыкального творчества детей Арктики будет по достоинству оценена на фестивале «Музыка для всех» - детям Арктики». Участники также представят таланты в хоровом пении и коллективном музицировании.

С целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, стимулирования деятельности творческих коллективов, проживающих в северных и арктических зонах улусов, Якутское республиканское общественное движение по поддержке гражданских инициатив в воспитании и дополнительном образовании детей «Воспитание всех обществом» и Некоммерческая организация «Целевой фонд будущих поколений» при поддержке Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) и Республиканского ресурсного центра «Юные Якутяне» проводят фестиваль «Музыка для всех» - детям Арктики».

К участию в фестивале приглашаются хоровые коллективы, школьные музыкальные коллективы-оркестры, отдельные исполнители (не обучающиеся ДШИ) на музыкальных инструментах (кроме хомуса).

Фестиваль состоится по 3 направлениям: хоровое пение; коллективное музицирование на классических и народных инструментах; сольное исполнение на музыкальных инструментах.

Заявки и видеоматериалы в формате AVI принимаются до 10 июня 2018 г. по e-mail: modod@mail.ru с пометкой «Проект «Музыка для всех» - детям Арктики» или на CD-носителе или на флешке по адресу: г. Якутск, ул. Ломоносова, 35, корпус 7, кабинет 6.

Координатор – Винокурова Любовь Прокопьевна, 34-45-16, 8-914-282-32-15

С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте РРЦ «Юные якутяне» www.sakhaedu.ru, а также в Навигаторе системы дополнительного образования РС (Я) – детямякутии.рф

Приглашаем талантливых детей Арктики на фестиваль!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют