bookmark
16:41 15.05.2018

Женщина купила щенка тибетского мастифа, а через два года поняла, что это медведь

РИГ SAKHAPRESS.RU По словам хозяйки, пёс стал приобретать совсем не собачью внешность и поведение, а от привычного для неё рыка кровь буквально стыла в жилах.

Жительница Китая Су Юнь путешествовала по стране, и внезапно ей пришла в голову идея купить щенка тибетского мастифа. Два года она жила с ним и не подозревала, что его морда меняет форму неспроста, сообщает life.ru со ссылкой на China News.

По словам Су Юнь, пёс стал приобретать совсем не собачью внешность и поведение, а от привычного для неё рыка кровь буквально стыла в жилах. Она вызвала экспертов, которые подтвердили, что у неё дома живёт медвежонок редкого вида.

Мастиф

"Сначала он рос обычным щенком. Тибетские мастифы — они же огромные. Но потом я стала всматриваться в него и два года жила с ощущением, что что-то не то, но я отказывалась в это верить", - Су Юнь.

Когда её догадки подтвердились, ей становилось боязно, не причинит ли ей животное какого-нибудь вреда. Несмотря на то что расставаться с ним не хотелось, по закону его было запрещено держать в доме.

Сотрудники лесной полиции внимательно осмотрели медвежонка и не нашли у него следов жестокого обращения. Напротив, они поблагодарили Су за хорошую заботу о нём. Сейчас медведя отправили в центр спасения и наблюдения за дикой природой.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют