bookmark
17:40 16.05.2018

В Якутске прошла спартакиада «Надежда Туймаады» среди команд дошкольных учреждений Автодорожного округа

РИГ SAKHAPRESS.RU 16 мая на стадионе ДЮСШ №7 в с. Хатассы состоялась спартакиада «Надежда Туймаады» среди команд дошкольных образовательных учреждений Автодорожного округа.

Участие в соревнованиях приняли три команды детских садов №40 «Солнышко», №22 «Жемчужинка» и №70 «Кэрэчээнэ».

Спартакиада содержала в себе основные виды по физическому воспитанию, это прыжок в длину, метание мешочка, метание набивного мяча, бег на 20 м. и смешанная эстафета.

Хоть участники мероприятия совсем еще малыши, но проявили отличные физические навыки, чувство товарищества, умение побеждать и проигрывать, и, конечно же, просто весело провели время на свежем воздухе.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда детского сада №70 «Кэрэчээнэ», второе почетное место досталось детскому саду №22 «Жемчужинка», а бронзовым призером стал детский сад №40 «Солнышко». Все участники были награждены медалями, грамотами и благодарственными письмами.

Управление Автодорожного округа выражает благодарность всем участникам за активную жизненную позицию, популяризацию занятий физической культурой и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и спортивных начинаниях!

Управление Автодорожного округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют