Наверх

На призы Управления Октябрьского округа проведен турнир по вольной борьбе

16:52 17.05.2018 | Автор: Якутск.рф

РИГ SAKHAPRESS.RU 14-15 мая в ДЮСШ №3 проведен турнир по вольной борьбе среди юношей 2001-2002, 2005-2006 годов рождения на призы Управления Октябрьского округа, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир проведен в целях пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших борцов для формирования сборной юношеской команды РС (Я).

В турнире приняли участие свыше 70 воспитанников спортивных учреждений города Якутска, Чурапчинского, Верхоянского и Усть-Алданского улусов.

В течение двух дней в ДЮСШ №3 шла борьба в 13 весовых категориях от 35 до 120 килограммов.

По решению судейской комиссии определены победители и призеры:

В весовой категории до 35 кг:

I место – Сеня Малгаров, школа В. Винокурова;

II место - Арсен Сивцев, школа В. Винокурова;

III место – Даня Савинов, школа В. Винокурова.

В весовой категории до 55 кг:

I место – Арылхан Сивцев, школа В. Винокурова;

II место - Артем Петров, СДЮСШ №3;

III место - Айаал Иванов, школа В. Винокурова.

В весовой категории до 63 кг:

I место - Вася Уйгуров, СДЮСШ №3;

II место – Рома Цыпленов, школа В. Винокурова;

В весовой категории до 45 кг:

I место - Саша Степанов, ДЮСШ №5;

В весовой категории до 48 кг:

I место - Коля Охлопков, СДЮСШ №3;

II место – Афоня Ксенофонтов, Чурапчинский улус;

III место – Сережа Собакин, СДЮСШ №3.

В весовой категории до 51 кг:

I место – Айсен Алексеев, СДЮСШ №3;

II место – Ваня Степанов, РУ (К) ОР;

III место – Петя Ероглазов, Чурапчинский улус.

В весовой категории до 55 кг:

I место – Володя Бояновский, Чурапчинский улус;

II место – Алик Корякин, РУ (К) ОР;

III место – Нюргун Тобонов, СДЮСШ №3.

В весовой категории до 60 кг:

I место – Олег Фомин, Чурапчинский улус;

II место - Дархан Игнатьев, РУ (К) ОР;

III место – Кеша Щелканов, РУ (К) ОР.

В весовой категории до 65 кг:

I место – Вальтер Владимиров, РУ (К) ОР;

II место – Миша Сергеев, РУ (К) ОР;

III место – Валера Мандаров, ДЮСШ №5.

В весовой категории до 71 кг:

I место – Вася Кириллин, Чурапчинский улус;

II место – Гоша Бурнашев, РУ (К) ОР;

III место – Андрей Винокуров, РСКОШИНО.

В весовой категории до 80 кг:

I место - Ренат Чердонов, СДЮСШ №3;

II место – Артур Дьяконов, СДЮСШ №3;

III место – Витя Петров, Верхоянский улус.

В весовой категории до 92 кг:

I место - Даня Иванов; РУ (К) ОР;

II место – Ваня Алексеев, Чурапчинский улус.

В весовой категории до 120 кг:

I место – Эдик Максимов, РУ (К) ОР;

II место – Витя Борисов, РУ (К) ОР;

III место – Ваня Охлопков, Усть-Алданский улус.

Управление Октябрьского округа

Рубрики: Якутия Столица
Поделиться в соцсетях:
Ник
Текст комментария