bookmark
09:20 18.05.2018

Дмитрий Вакуленко - победитель конкурса "Что вы знаете о Международных интеллектуальных играх в Якутии"

SAKHAPRESS.RU Розыгрыш призов будет продолжен.

Редакция нашего сетевого издания провела конкурс "Что вы знаете о Международных интеллектуальных играх в Якутии". Всего было семь вопросов, на которые необходимо было ответить участникам конкурса.

Нам приятно сообщить, что победителем стал выпускник СВФУ, специалист компании "Якутскэнерго" Дмитрий Вакуленко. Он правильно ответил на все семь вопросов и первым прислал письмо в нашу редакцию.

- Я очень рад этой победе, - поделился своей радостью Дмитрий. - Мне очень интересно наблюдать за тем, что происходит в республике. А МИИ станут одним из самых значимых событий этого года. К нам приедут гости из многих регионов России и 22-х стран мира.

Я сам работал волонтером на играх "Дети Азии" и понимаю уровень подобных мероприятий. МИИ, безусловно, полезны для развития Якутии. Они сыграют большую роль в повышении имиджа нашей республики как внутри страны, так и за рубежом. С интересом буду следить за перипетиями состязаний...

Главный редактор Sakhapress.ru Алексей Яровиков тепло поздравил Дмитрия Вакуленко и вручил ему приз редакции -- цифровой беспроводной телефон "Panasonic".

Розыгрыш призов будет продолжен. Следите за новостями на нашем сайте.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют