bookmark
10:08 22.05.2018

II городской турнир по дзюдо на призы Управления Автодорожного округа

SAKHAPRESS.RU В этом году за звание лучших боролись около 240 спортсменов.

В зале борьбы СВФУ состоялся II городской турнир по дзюдо на призы Управления Автодорожного округа среди спортсменов 2007-2008, 2009-2010 годов рождения, организованный при поддержке клуба единоборств «Император».

Торжественное открытие началось с выступления вокального ансамбля «Добун» с песней «О5о саас». С приветственным словом выступила заместитель руководителя Управления Автодорожного округа Туяра Туласынова, поздравив всех участников состязания с проведением второго городского турнира по дзюдо, а также пожелав победы и удачи в боях.

Также участников и гостей поприветствовал главный судья мероприятия Сергей Беляев, который отметил факт возрастающей популярности такого замечательного вида спорта, как дзюдо, он также пожелал участникам турнира мужества и сил.

В этом году за звание лучших боролись около 240 спортсменов.

Поединки проходили на четырех татами, за счет чего состязания выглядели очень зрелищно. Ребят пришли поддержать их родители, которые внимательно следили за боями, поддерживали и сопереживали им. Отрадно, что ребята со всей серьезностью подошли к состязаниям и показали высокий уровень подготовки.

По итогам турнира призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место завоевала команда клуба «Славутич», 2 место – клуб «Дарк» и 3 место заняла команда ДЮСШ №2 города Якутска. По всем весовым категориям было разыграно 18 комплектов медалей и призовые кубки.

Также от Управления Автодорожного округа были вручены специальные номинации с призовым фондом.

Номинация «За лучшую схватку» присужденаНасте Нифонтовой, клуб единоборств «Император», Вике Кузнецовой, команда города Покровска. Номинацию«За волю к победе» завоевал Антон Шадрин, команда п. Мохсоголлох Хангаласского улуса, а обладателем номинации «За лучшую технику» стал Даня Шерстобоев, представитель клуба единоборств «Славутич».

Управление Автодорожного округа выражает огромную благодарность всем участникам, родителям и тренерам за участие в спортивных соревнованиях, активную жизненную позицию и популяризацию дзюдо. Выражаем огромную признательность Олегу Устюжину, директору клуба единоборств «Император», за проведение столь масштабного мероприятия. Надеемся на дальнейшее развитие дружеских отношений и плодотворное сотрудничество!

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют