bookmark
20:00 25.05.2018

Жители и активисты Центрального округа приняли участие в посадке саженцев

SAKHAPRESS.RU 25 мая Центральный округ вышел на Всероссийскую акцию «Посади дерево». В это день на массовую посадку саженцев вышли предприятия и учреждения округа.

Заместитель главы - руководитель аппарата Окружной администрации города Якутска Георгий Михайлов, сотрудники структурных подразделений городской администрации, Министерства имущественных и земельных отношений республики высадили 100 штук саженцев на территории городского Дома ребенка.

Молодежный совет профсоюзов высадил 50 саженцев в Сквере тружеников тыла.

Депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) РС (Я) Игорь Никитин совместно с коллективом АО «Саханефтегазсбыт» высадил 30 берез на территории Сквера по ул.Ярославского, 5/1.

Руководитель Управления Центрального округа Михаил Гасанбалаев совместно с жильцами и Управляющей компанией «ЦАДС» посадил 50 штук саженцев по пр.Ленина, 7/1 и 7/2.

На территории республиканского перинатального центра члены общественной организации города Якутска «Лига женщин» высадили 105 кустарников.

Коллектив Министерства архитектуры и строительного комплекса республики посадил 30 саженцев по ул. Пояркова, 20/1.

В общем количестве в этот день на территории Центрального округа высажено 265 саженцев, в субботнике по посадке деревьев приняли участие свыше 400 человек.

Управление Центрального округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют