bookmark
15:23 26.05.2018

В Якутске открылся детский игровой комплекс

SAKHAPRESS.RU В рамках мероприятий, проводимых к Всероссийскому дню Добрососедства, в Губинском округе Якутска состоялось торжественное открытие новой детской площадки.

Поздравить жителей с этим прекрасным событием пришли первый заместитель главы ГО «город Якутск» Сергей Игнатенко, советник мэра Наталья Демина, народные депутаты, руководители округов столицы, работники УК «ЖКХ Губинский», активисты и общественники.

Айаал Бурцев, руководитель Управы Губинского округа:

«Детский игровой комплекс отвечает всем современным требованиям и мировым тенденциям в сфере паркового строительства. В нем использованы экологичные материалы, все оборудование прошло необходимую сертификацию и отвечает ГОСТу.

В целях безопасности малышей уложено ковровое покрытие, сделаны ограждения. Также здесь есть зона отдыха с защитой от непогоды и прямых солнечных лучей в виде навеса, скамейками и небольшой эстрадой.

Уверен, что этому очень рады и представители старшего поколения, ведь соседний первый корпус –Дом ветеранов. Территориально новый комплекс расположен на 202-ом микрорайоне, около четвертого корпуса.

Я благодарен нашему постоянному социальному партнеру, Акционерному обществу «Саханефтегазсбыт» и лично генеральному директору Игорю Юрьевичу Никитину, силами которых построен этот замечательный игровой комплекс».

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют