bookmark
12:41 01.06.2018

Якутская хомусистка Ольга Подлужная гуляет по Лондону и ждет результатов голосования конкурса талантов

SAKHAPRESS.RU Как мы уже сообщали, Ольга произвела фурор на всемирно известном британском Шоу талантов «Britain’s Got Talent”, где жюри и зрители были восхищены ее виртуозной игрой.

На днях талантливая хомусистка поделилась успехами в соцсетях: «Ну что, уже ни для кого не секрет, что я прошла ДАЛЬШЕ в популярном британском конкурсе талантов, и, безусловно, на сегодняшний день - это мое самое большое достижение». Ольга Уутай выступила в полуфинале конкурса, где снова сорвала аплодисменты зрителей.

Осталась самая малость. В данный момент проходит голосование, и пройдет ли якутянка в финал, зависит только от количества голосов, которые она соберет по результатам смс и звонков. Однако, как признается Ольга: «Есть нюанс: голосовать могут только жители Великобритании. Но! Если у Вас есть друзья-знакомые-родные тут, было бы просто волшебно, если бы они отдали свои голоса за меня, и наш любимый хомус».

Ну, а пока волнительный момент не наступил, наша землячка вовсю гуляет по лондонским улочкам, фотографируется возле легендарных красных телефонных будок, которые она видела только в учебнике по английскому языку, загадывает желания на мосту, кормит с рук лебедей и любуется Биг Беном.

Пожелаем Ольге удачи!

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют