bookmark
18:21 09.06.2018

В Якутске состоится пресс-конференция, посвященная одному из ключевых мероприятий Международных интеллектуальных игр

РИГ SAKHAPRESS.RU Меньше месяца осталось до начала масштабного, значимого для учащихся, молодежи и педагогической общественности республики мероприятия – Международных интеллектуальных игр.

14 июня 2018 в Якутске состоится пресс-конференция на тему "Международный симпозиум по проблемам развития одаренности детей и молодежи в образовании «Научное образование» в рамках Международных интеллектуальных игр".

В пресс-конференции примут участие заместитель министра образования и науки Республики Саха (Якутия) Юрий Семенов, директор Института развития образования и повышения квалификации им С.Н. Донского-II Галина Алексеева.

Напомним, меньше месяца осталось до начала масштабного, значимого для учащихся, молодежи и педагогической общественности республики мероприятия – Международных интеллектуальных игр, которые впервые пройдут в нашей республике, в России, да и во всем мире. Одним из ключевых мероприятий игр является Международный симпозиум по проблемам развития одаренности детей и юношества в образовании «Научное образование». Почему именно Научное образование? Какие вопросы будут обсуждаться на симпозиуме? На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции.

Начало пресс-конференции: 11.00

Место проведения: Республиканский Медиа-Центр "Сахамедиа"

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют