bookmark
11:43 11.06.2018

Отец 24 года насиловал родную дочь, держа ее в заточении на цепи

SAKHAPRESS.RU За время заточения, подвергаясь регулярным изнасилованиям, несчастная родила семерых детей.

Вопиющее преступление раскрыто в городе Амштеннете, Австралия. Местный житель Йозаф Флицель, начиная с 1994 года, держал свою "пропавшую" дочь на цепи в бункере, построенным под собственным домом.

За время заточения, подвергаясь регулярным изнасилованиям, Элизабет, родила семерых детей.

Один ребенок, лишенный медицинской помощи, не прожил и недели. Двух девочек и одного мальчика Йозаф забрал наверх, в свой дом, где они жили вместе с ним. Еще трое всю жизнь прожили в заточении вместе с Элизабет: дочь Кристен, сын Штефан и еще один сын Феликс. Детям на момент освобождения было 19, 18 и 5 лет, соответственно.

Когда старшая дочь Кристен заболела, ее отправили в больницу. Ужасное состояние девушки и отсутствие какой-либо истории болезни вызвало у врачей подозрение, и они обратились в полицию. Тогда-то вновь было открыто дело о пропаже Элизабет. Правоохранители заподозрила в похищении отца.

Чтобы отвести от себя подозрения, Йозаф был вынужден привести Элизабет в госпиталь. Однако на сей раз полицию ему обмануть не удалось. Он был сразу же задержан.

Правоохранители пообещала Элизабет, что она больше не вернется к отцу, после чего она рассказала о 24 годах заключения.

11 часов показаний Элизабет пришлось разбить на отрезки, чтобы не травмировать присяжных. Тем не менее, многим из них во время судебных заседаний становилось плохо от услышанного.

В итоге Йозаф Флицель был приговорен к пожизненному заключению, сообщает zen.yandex.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют