bookmark
08:51 14.06.2018

Житель Якутии в пьяном виде оскорбил и ударил полицейского

SAKHAPRESS.RU Приговором суда Ярулину назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей.

В Забайкальском крае житель Республики Саха (Якутия) признан виновным в публичном оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей

Следствием и судом установлено, что 28 февраля 2018 года Ярулин, следовавший в пассажирском поезде № 77 сообщением «Нерюнгри-Хабаровск» на вахтовую работу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок в вагоне поезда, выражался нецензурной бранью, то есть, совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство.

Сотрудника транспортной полиции, составляющего по этому поводу протокол об административном правонарушении, Ярулин в присутствии пассажиров и поездной бригады оскорбил, а затем ударил ногой по телу. После этого он был снят с поезда.

Приговором суда Ярулину назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют