bookmark
11:49 16.06.2018

Дая Аталларова рассказала, за что ее избил бывший муж

SAKHAPRESS.RU Мать двоих детей сообщила, что ее госпитализировали и она находится в безопасности.

Наше сетевое издание уже сообщало, что известную якутскую визажистку Дая Аталларову избил бывший муж.

- Он избивал меня очень долго, по моим ощущениям, не менее двух часов. Теряла сознание от удара, и от удара же приходила в себя. Кроме того, он угрожал мне, что расправится с моими родственниками и тем, что его друзья-парни, по его желанию, будут приходить ко мне в дом и регулярно меня насиловать, - сообщила Дая на своей странице в соцсетях.

И вот появилась очередная запись. На сей раз пострадавшая рассказывает о причине, по которой ее избил бывший муж.

"Меня госпитализировали. По крайне мере, буду находиться в безопасности. Лечение назначили.

Я хочу побыстрее выздороветь и поехать к своим детям, успокоить и развеять их.

Вчера отправила своих деток к родным. Физическую боль я перенесу. Но тоску по моим детям, особенно в такой момент, очень сложно перенести.

После пережитого, негативные комменты меня никак не могут сломать или каким-нибудь образом задеть меня. Я давно уже смирилась, что бывают люди злые и не самодостаточные, которые любят тварить других. Но, тем не менее, меня окружают больше хороших и замечательных людей, наставников и друзей. Спасибо всем сочувствующим и искренне желающим мне добра.

Некоторым отвечу, я не считаю себя известным визажистом. Пиар говорите? Да, может это обернется для меня пиаром. Говорю всё как есть и правду.

Довела? Да может быть! Живя с этим человеком 13 лет, каждый раз прощая побои и унижения, тем самым в итоге довела до такого, что человек уже может позволить себе убить меня.

За что он меня избил? За то, что я подала на развод и не было желания жить с ним. Мы с ним давно не живем вместе. Я попросила у него развод и все решить мирным путем. На что он сначала согласился.

Назовите меня как хотите, известная визажистка, пиарщица и тд. Мне всё равно. Сейчас, главное, я буду жить, быть рядом с моими детьми и строить их будущее. И, конечно же, добиваться справедливости".

SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют