bookmark
11:58 19.06.2018

В Якутии пьяный капитан посадил паром на береговую отмель

SAKHAPRESS.RU «Этот человек у нас не работает. По факту проводится проверка», — заявили агентству в пароходстве.

В интернете появилось видео, как пассажиры парома ведут на борт пьяного капитана, который позже посадил судно на мель. По факту транспортного происшествия на паромной переправе Олекминск — Заречный проводятся мероприятия по расследованию причин, сообщает ysia.ru

«В настоящее время на судне произведена замена капитана, перевозки выполняются бесперебойно», — подчеркнули в ведомстве.1

Как стало известно, Госморречнадзор и Администрация Ленского бассейна проведут внеплановые проверки в отношении судоводителя и судовладельца. Транспортной полицией изъяты соответствующие материалы.

На паромной переправе Олекминск — Заречный перевозки выполняет судно типа СПЖ Ленского объединенного речного пароходства. В транспортной компании издан приказ по расследованию инцидента с принятием мер дисциплинарного взыскания.

«Этот человек у нас не работает. По факту проводится проверка», — заявили агентству в пароходстве.

Напомним, видео паромной переправы, где запечатлен, предположительно, пьяный капитан, появилось в мессенджере 18 июня. Как сообщает Life.ru, в отношении шкипера парома был составлен административный протокол, а также зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

ysia.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют