bookmark
09:01 26.06.2018

Крик души: Что выбрать: мужа или путешествия?

SAKHAPRESS.RU "Почему всем можно, а нам нельзя? В свой Крым и Сочи пусть сами ездят, кто это придумал, я туда даже бесплатно не поеду".

В редакцию сетевого издания обратилась жительница Якутска Ольга. Вот что он рассказала. Все имена по понятным причинам изменены.

"Пришла пора отпусков, лето, а для меня это как очередной повод рыдать в подушку. Все едут отдыхать в Турцию, Вьетнам, и только мне никогда не увидеть лазурного моря, не искупаться в бассейне красивого отеля и не сделать сэлфи в купальнике на фоне тропических пальм. А все потому, что муж работает в органах, и ему категорически запрещено выезжать за пределы страны.

Мне всего 24, с мужем живём два года, и конечно же, одну он меня не никуда не отпускает(( Ну вот скажите, где справедливость? Почему всем можно, а нам нельзя? В свой Крым и Сочи пусть сами ездят, кто это придумал, я туда даже бесплатно не поеду. Уже столько слез пролила, столько скандалов было по этому поводу, дошло до последней капли. Сейчас думаю, что все-таки надо что-то решать. С работы он уходить не хочет, меня держит как в клетке, а я всегда мечтала путешествовать, увидеть мир! И что, теперь до конца дней своих буду сидеть в этом пыльном городе?

Все-таки решила подать на развод. Опять же мучают мысли, как буду жить без мужа. Совсем запуталась.

Что мне делать? Выбрать путешествия или мужа?".

Литературная обработка Дарьи ИВАНОВОЙ,

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют