bookmark
09:41 26.06.2018

Видеофакт: В Якутске неизвестный средь бела дня ограбил ювелирный магазин

SAKHAPRESS.RU "Вроде бы центр города, охранники ТЦ есть по этажам, на первом у входа в кабинке сидят. Куда смотрели?".

Вчера в конце рабочего дня в ТРК «Туймаада» произошло неслыханное по своей дерзости ограбление. Неизвестный выхватил из рук продавца золотой браслет с бриллиантами и был таков. Парня не остановило даже скопление людей в торговом центре. Администрация магазина обратилась за помощью к подписчикам в соцсети.

- Наш магазин в ТРК «Туймаада» ограбили. Ничто не предвещало беды, но сегодня, 25 июня в 18-06, неизвестный (надеемся, скоро он станет известным) ограбил ювелирный салон ЭГЭЛГЭ, выхватив из рук консультанта дорогой золотой браслет с 11 бриллиантами, и быстро убежал.

Фото браслета прилагаем. Казалось бы.. день, центральный ТЦ города, вокруг видеокамеры, свидетели.. и случилось же такое. Мягко говоря - это безрассудный и бесперспективный поступок, судите сами. Полиция ищет.

Уважаемые коллеги-ювелиры, сотрудники ломбардов и граждане, если вы вдруг обладаете данными об этом человеке или украденном браслете - окажите содействие за вознаграждение».

Комментарии пользователей не заставили себя долго ждать. Одни изумились наглости грабителя и заподозрили его в наркомании, вторые посетовали, куда смотрела охрана и для чего она вообще в этом ТЦ, третьи посочувствовали парню, предвидя не столь отдаленное будущее совсем в других браслетах.

- Явно наркоман. Видите, ломка у него.

- Бедная девушка, растерялась, конечно, не каждый день воруют так нагло и убегают. Но впредь надо быть бдительнее и как-то охране быть ближе чтоли.

- Вроде бы центр города, охранники ТЦ есть по этажам, на первом у входа в кабинке сидят. Куда смотрели?

- Очень неудачно салон сделали. Где-то под лестницей и близко к выходу. Ничем незащищенный с виду. Как будто продуктами торгуете, а не ценными дорогими украшениями. Это моё личное мнение.

- Совсем мозгов нет, видимо, жизнь свою сломал. Теперь совсем другие браслеты на руки наденут.

- Все равно найдут дурака, далеко не убежит, куда денется, город маленький.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют