bookmark
11:32 03.07.2018

"Мелочи жизни": Сарданы, дачные этюды и оладьи с земляникой у известных персон

SAKHAPRESS.RU Будничные эпизоды.

С появлением соцсетей появилась прекрасная возможность увидеть, чем и как живут известные люди. Вот вам новая порция жизненных эпизодов известных персон республики.

Супруга депутата Госдумы Зоя Тумусова: "В ожидании приезда сына и дочери, не упустила момент "увековечить" на фото. Кымыс из кобыльего молока и оладьи с земляникой очень сочетаются с цветами".

И.о. заместителя руководителя АГиП Якутии, истинный ценитель красоты в природе Евгений Федоров поделился фото очаровательного якутского цветка у себя во дворе: «И у меня на даче сарданы».

Министр культуры РС(Я) Владимир Тихонов сообщил, что "за окном уже июль месяц, а в Алдане местами снег лежит".

Заместитель председателя Правительства РС(Я), народный депутат Госсобрания Ил Тумэн Ольга Балабкина, оказывается, выращивает дома клубнику: «Закончился рабочий день, клубника будущего радует. Балкон живет самостоятельной жизнью".

Главред журнала «Полярная звезда» Владислав Доллонов, снимки которого всегда наполнены теплом и уютом, показал дачные этюды: "Дети приехали, утку готовят. Шашлыки жарят. А я сено кошу".

Советник врио Якутии Татьяна Тарасова как всегда порадовала аппетитным фото летнего завтрака, снабдив его не менее "вкусным" текстом: "Прекрасное утро может быть разным. Быстрым. Проснуться, вскочить с постели, бежать к воде. Плыть, плыть, плыть по солнечной дорожке. Медленным. Проснуться, валяться, тискать котов. Коты очень за, мурчат и лезут целоваться. Встать, покормить котов, пойти умываться, набрать ванну, прохладную, с морской солью, и валяться в ней. Читать что то легкое, летнее, кружевное. Приготовить завтрак. Хороший такой завтрак, и есть его медленно, неторопливо, со вкусом. На балконе, открыв окна, вдыхая свежесть якутского солнечного утра. Печеная картошка с маслом и укропом. Два помидора разных, огурчик, хорошо так перченые и присоленные. Три ломтика сырокопченого мяса. Варенец, кофе. Персики и черешня".

А министр спорта Георгий Балакшин и звезда эстрады Игорь Егоров уже вовсю готовятся к осенней охоте.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют