bookmark
14:52 04.07.2018

Профсоюзная молодежь соберется на юбилейном форуме «ПРОФстарт-2018»

SAKHAPRESS С 6 по 8 июля 2018 года в местности «Ил Эйгэ» состоится Десятый Республиканский молодежный профсоюзный форум «ПРОФстарт-2018».

Юбилейный Форум соберет 100 молодых профсоюзных активистов из числа работающей молодежи из разных уголков республики.

В этом году на форуме будут сформированы 10 команд. Ребята в течение почти трех дней должны познакомиться, стать командой под чутким руководством модераторов, посетить мастер-классы и семинары, где им расскажут об особенностях профсоюзной работы. Панельную дискуссию по вопросам профсоюзной работы проведет председатель Федерации профсоюзов республики Николай Дегтярев. Кроме того, будет организована отдельная площадка под названием «10 вопросов профсоюзу», где примут участие опытные профсоюзники. Используя всю полученную информацию, по окончанию форума команды должны сдать основное задание – это защита видеопроектов. Помимо этого, в этом году в программу форума включили защиту индивидуальных проектов – желающие смогут подготовить проекты по направлениям работы профсоюзов. А также будут выявлены лучшая команда и десятка активных участников.

Для проведения мастер-классов и тренингов в этом году из г. Москва приглашен коуч, психолог Михаил Некрасов. Приглашенный эксперт проведет тренинги по командному взаимодействию, по переговорам с работодателем, а также организует дискуссию «Школа социального успеха».

Из спортивных мероприятий в этом году запланирован Чемпионат форума по мини-футболу. Кроме того, 7 июля будет создана специальная фан-зона просмотра матча Россия – Хорватия.

По традиции одной из самых веселых, интересных мероприятий Форума станет творческий конкурс – представление визиток команд. Ну и какое же молодежное мероприятие без вечера дружбы, песен у костра. И все это будет происходить в одном из самых живописных местностей вблиз города Якутска – в местности Ил Эйгэ, оживленной яркой атмосферой палаточного городка.

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют