bookmark
09:36 09.07.2018

Крик души: муж стал метросексуалом. Дело идет к разводу

SAKHAPRESS Вся ванная заставлена его кремами, духами, лосьонами до и после бритья, постоянно в поисках лучшего парикмахера и педикюра. Наш брак трещит по швам.

В редакцию сетевого издания обратилась жительница Якутска. Вот что она сообщает:

"Я выходила замуж за нормального парня, но то, во что превращается мой муж, уже сложновато называть мужчиной. Сложно сказать, именно с какого момента начался его «бзик». Он был как все мужики – особо не следил за гигиеной, питался как попало, мог забухать с друзьями на выходные, про спорт слышал краем уха. Я начала его перевоспитывать, вплоть до того, чтобы заставлять чистить зубы не только по утрам, но и перед сном. Естественно, по магазинам тоже ходили вместе, я подбирала ту одежду, которая максимально бы подчеркивала его достоинства и прятала недостатки.

Я так радовалась, когда видела, что мои усилия не пропадают даром. Его уже не надо было принуждать чистить зубы. Я так удивилась, когда он сам записался на отбеливание зубов. Как выяснилось, это было начало конца. Он пару дней ходил и всем улыбался, получил кучу комплиментов. На работе собирались на важную командировку отправить его друга, но потом его сняли и отправили моего белозубого супруга. Бывший друг до сих пор с ним не общается. С командировки он приехал с огромными пакетами одежды. Я обрадовалась, что это для меня подарки, но, как оказалось, он купил для себя, а мне какую-то говняную помаду, которая мне совершенно не идет.

Дальше-больше. Он записался в спортивный клуб, занимается день через день. Через полгода у него появились кубики вместо пивного живота, плечи распрямились, многие знакомые его не узнают, кто давно не видел.

Денег тотально не хватает, несмотря на то, что его повысили. Он почти все тратит на шмотки, всякие салонные процедуры и прочее. Он делает эпиляцию!!! Ногти выглядят лучше моих, волосы на солнце сверкают, как алмаз – он каждые три дня ходит в парикмахерскую делать специальные маски и экранирование.

Полностью поменялся круг его друзей – теперь это сплошь холеные, накачанные молодые люди, ратующие за ЗОЖ. Их супруги им как на подбор – все фитоняшки. Иногда мне кажется, что эти люди не с Якутска – настолько отличаются от обычных прохожих на улицах.

С одной стороны, я рада, что муж изменился, причем в лучшую сторону, но мне кажется, что это не тот парень, которого я когда-то полюбила. Рядом со мной самовлюбленный, холодный альфа-самец, знающий себе цену. Мы отдалились друг от друга. Жалко детей, они очень любят папу, каким бы он ни был".

Аноним, Якутск

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют