bookmark
19:53 09.07.2018

В Якутии четверо парней жестоко избили таксиста: Новые подробности

SAKHAPRESS Супруга защитника таксиста в Якутии от группы неадекватов рассказала детали шокирующей потасовки.

Наше сетевое издание уже сообщало о том, что в Якутске пятеро парней жестоко избили таксиста. Напомним, мужчине проломили голову камнями. Одному из защитников таксиста отрезало палец, а свидетельница получила сотрясение мозга.

В ночь на 8 июля в Якутске пятеро парней приехали на такси и не захотели рассчитываться за проезд. Слово за слово и они начали избивать таксиста прямо во дворе.

Свидетелями жестокого избиения стали местные жители на улице Хабарова. Они стали кричать из окон и звать на помощь.

В это время молодые люди повалили мужика на землю, избили ногами и проломили голову камнями.

Выбежавшие на крики мужчины вступили в драку с хулиганами. Им удалось отбить пострадавшего, но сами получили тяжёлые увечья. Один из защитников потерял фалангу пальца. Молодые люди кинули в него кирпичем.

Досталось и девушке, которую двое парней избили ногами. Она получила множественные ушибы и сотрясение мозга.

Супруга мужчины, потерявшего фалангу пальца во время защиты избитого таксиста, рассказала детали страшного беспредела.

Как передают наши коллеги из «Регион online», женщина ночью разогревала питание своему маленькому ребенку и услышала крики. В окне она увидела, как группа людей избивает сидящего в машине мужчину. Причем крики не помогли, только разбудили старших детей и мужа, который сразу побежал на улицу.

- Когда просмотрела на улицу, то увидела мужчину уже лежащего на земле между машиной и кучей кирпичей. Парни избивали и просто кидали кирпичи в голову мужчине, да, они именно целились и прямо в голову. Это было страшно, - рассказывает об избиении таксиста в Якутске супруга мужчины, сумевшего спасти человека, но лишившегося фаланги пальца.

Причем к мужчине прибежала из квартиры и его дочь, на которую в итоге тоже набросилась группа примерно из четырех парней. Они продолжили бросать в людей кирпичи, что и оторвало палец мужчине.

На массовую драку выбежали еще несколько парней из дома, которым в итоге тоже пришлось отбиваться от неадекватов, которые оставили в покое избитого таксиста с пробитой головой. Люди звонили в полицию из разных телефонов, говорит девушка, но дозвониться в ночь с 7 на 8 июля не могли. Когда же в итоге дозвонились, то группа, по заявлению женщины, не стала задерживать «главаря», а увезла в отделение только четырех парней.

- Моей девочке кирпич прилетел в голову в тот момент, когда трое запинывали ее, благо она успела закрыть голову руками, пострадали руки. У нее болит все тело... У мужа нет части пальца на правой руке, отпечатки кровавые от кирпичей по телу, у мальчика одного вся спина в отпечатках от кирпичей, болит спина, у обоих мальчиков ступни изрезаны т.к. выбежали на помощь босиком, - рассказывает об итогах защиты таксиста от смерти жительница Якутска.

Она удивляется, почему один человек, который и спровоцировал побоище, остался на свободе. Причем подчеркивает, что в итоге и задержанных выпустили.

Официального комментария по этой ситуации нет, предварительно мужчины просто отказались платить таксисту, а потом и вовсе его избили толпой.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют