bookmark
17:08 10.07.2018

Участники «Битвы блогеров» разукрасят фасад НВК «Саха» и решат городские проблемы

SAKHAPRESS В Якутске стартовал четвертый этап шоу-проекта «Битва блогеров».

Участники получили очередные задания. На протяжении месяца им предстоит стать уличными художниками, риелторами и городскими ревизорами.

Новый объект уличного искусства появится на улице Орджоникидзе. Фасадная стена «Теледома», находящегося за памятникам героя СССР Николая Кондакова, будет разукрашена дизайнером и блогерами. Что там будет – пока неизвестно. По последним данным, эскиз находится на стадии разработки.

Участники проекта также станут ревизорами и будут решать самые насущные городские проблемы. В этом им помогут другие популярные пользователи социальных сетей.

Разумеется, будет и задание от компании «Трансстрой» - генерального спонсора проекта. Если на предыдущем этапе блогеры ознакомили своих подписчиков с жилыми объектами, то сейчас они уже приступили к продаже квартир.

Напомним, что проект завершится в День города, 8 сентября. Победитель будет определен путем народного голосования и получит однокомнатную квартиру в городе Якутске.

Следите за проектом в соцсетях по хештегам #битваблогеровякутск, #bitvablogerovykt, #oneclickyakutsk, #трансстройякутск.

Городской портал One click Yakutsk

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют