bookmark
17:32 16.07.2018

Врачи отказались лечить кричащую от боли пенсионерку

SAKHAPRESS «Умирает она у вас. Вы держитесь, крепитесь».

В одной из больниц Георгиевска в Ставропольском крае пожилой женщине, которая уже несколько дней мучается от страшной боли, врачи не ставят диагноз, утверждая, что она просто умирает. Об этом сообщает «Блокнот Ставрополя» со ссылкой на внучку пенсионерки Нарину.

По словам девушки, добиться госпитализации ее бабушки Анны удалось лишь спустя три дня. После первого вызова бригада скорой помощи лишь сделала женщине укол со словами: «Умирает она у вас. Вы держитесь, крепитесь».

Пенсионерка кричала и стонала от боли, однако медики ничего не предприняли. Родные буквально вынудили врачей положить женщину в больницу.

Но даже после госпитализации пациентке пришлось прождать три часа, пока ее положат в палату. Диагноз женщине так и не поставили — якобы боль предсмертная.

Внучка пенсионерки живет в США, поэтому за ситуацией наблюдает по видеосвязи и разговаривает с врачами по телефону, когда остальным родственникам не удается ничего сделать.

Внучка буквально выпросила обезболивающее для бабушки у медработников, которые пытаются вынудить родственников забрать пенсионерку домой. По словам девушки, врач сказала ее тете выйти в три часа ночи на улицу и попросить бога, «чтобы он забрал душу матери, потому что она умирает».

Нарина собирается добиться наказания для врачей и уже отправила жалобы губернатору Ставропольского края и в региональный Минздрав.

Сама же пенсионерка - почетный донор СССР и герой труда. Она 50 лет проработала в медучреждениях города Георгиевска. По иронии судьбы лечащим врачом пенсионерки оказался ее бывший коллега, который восхищался ее работой, сообщает anews.com.

Внимание! Видео 18+ Не рекомендуется смотреть впечатлительным людям.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют