bookmark
22:58 16.07.2018

«Европа» пошла ко дну: В Якутске закрылся популярный ночной клуб

SAKHAPRESS Сегодня, 16 июля, в Якутске прекратил свою деятельность культурно-досуговый центр «Европа». Изображение с затонувшим «Титаником» и текстом «Всем пока» опубликовали на странице учреждения в инстаграме.

На ресепшене подтвердили информацию о закрытии клуба. Причина остается неясной, но пользователи предполагают, что это связано с банкротством банка «Таатта», где многие предприниматели хранили свои деньги.

Источник, знакомый с ситуацией, назвал причиной закрытия ремонт газопровода на территории здания. При этом, он не уверен, откроется ли клуб снова. «Мощности все проданы — звук, свет, кухня. В каком формате откроется заведение, непонятно», — сказал он.

За день до закрытия в клубе прошла прощальная вечеринка. «Сегодня прощальная вечеринка, после чего мы прекращаем свою деятельность. Ждём вас на последнюю тусу, скажем так [☹️] Будем скучать…», — написано в соцсети.

Культурно-досуговый центр «Европа» был одним из самых популярных ночных заведений столицы республики. В пятиэтажном здании общей площадью более 5 тысяч квадратных метров располагались танцпол, боулинг, бары, стриптиз-клуб, регулярно проводились выступления звезд шоу-бизнеса. Учреждение проработало более 7 лет.

ЯСИА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют