bookmark
18:04 18.07.2018

В Якутске прошел фестиваль молодежной занятости «Work-Fest-2018»

SAKHAPRESS Специалисты МВД России «Якутское» рассказали о вакансиях и требованиях к соискателям на должности полицейских.

18 июля в Якутске прошел фестиваль молодежной занятости «Work-Fest-2018» в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история». В ярмарке вакансий приняли активное участие специалисты отделения комплектования ОРЛС, ОБДПС, ОБППС, МУ МВД России «Якутское» и рассказали об открытых вакантных рабочих местах, социальных гарантиях и общих требованиях к соискателям на должности полицейских. В рамках фестиваля, на территории музея прошел мастер-класс по профессии полицейского патрульно-постовой службы с демонстрацией специальных средств: таких как, каска, палка резиновая, металлический щит.

Свои навыки патрулирования показали полицейский-кинолог сержант полиции Протопопов К.А. с служебной собакой по кличке Дея, полицейский кавалерист сержант полиции Уфимцев М.А. с служебной лошадью по кличке Тор. Ребята с большим интересом слушали и запоминали, задавали интересующие вопросы и делали фото на память. В завершение экскурсии школьники пообещали быть законопослушными и достойными гражданами своей Родины.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют