bookmark
10:03 19.07.2018

Год новаторства в Якутске: Инициатива молодежи по реставрации детских площадок

SAKHAPRESS.RU В Якутске дан старт добровольческой эстафете по реконструкции и ремонту детских площадок в рамках направления «Добровольцы столицы» Года Новаторства. Инициатором акции выступило Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с общественной организацией «Город Добра».

Акцию начали молодежные активисты и администрация Центрального округа. Вместе с бойцами студенческого строительного отряда ЯГСХА, добровольцами и неравнодушными горожанамиребята покрасили две детские площадки на территории округа по ул. Пушкина, 12, и ул. Пояркова, 20.

«Подобная акция проводится нами ежегодно. Из года в год мы стараемся охватывать все больше округов и пригородов. Впереди еще много планов, и энтузиазм ребят нас очень радует. Надеемся, что другие округа и пригороды тоже примут активное участие в акции, ведь только общими усилиями мы сможем поднять уровень благоустройства нашего родного города!» - сказал Афанасий Куприянов, специалист управления молодежи и семейной политики.

«Я каждый год участвую в этой акции, чтобы внести вклад в улучшении жизни города. Раньше, еще маленьким, хотел помочь своему городу, а теперь одним из первых открываю эту акцию. Я уверен, что в скором времени все детские площадки будут покрашены и отреставрированы», - сказал Владимир Усольцев, активист общественной организации «Город Добра».

Организаторы благодарят Управление Центрального округа за предоставленный инвентарь, материалы и помощь в проведении акции и призывают всех горожан принять активное участие в данной акции.

Якутск.рф

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют