bookmark
09:28 20.07.2018

Фотофакт: Якутский шоумен с мамой засветился на Первом

SAKHAPRESS.RU Как известно, в настоящее время Дмитрий занимается Йогой смеха и усиленно продвигает новую методику в массы.

Известный якутянин, шоумен Дмитрий Ефимов со своей мамой на днях гостили в эфире программы «Пусть говорят». Об этом он сообщил на своей странице в соцетях.

Как известно, в настоящее время Дмитрий занимается Йогой смеха и усиленно продвигает новую методику в массы.

- «Ну вот мы и добрались до Первого канала. Не забудьте включить телевизор и посмотреть программу "Пусть говорят", в которой мама (в статусе инструктора по Йоге смеха) покажет пару упражнений и расскажет, как Йога смеха помогает ей по жизни. А я, как эксперт, вставлю свои 5 копеек. Маман, конечно, у меня звезда, покорила всех своей непосредственностью и жизнелюбием. Я очень рад, что в свои 71 она может быть такой зажигалкой. Те, у кого нет настроения или депрессия, берите пример и обязательно посмотрите эфир, там столько крутых пенсионеров, аж гордость берет. Из-за нехватки времени, не успел рассказать всего, но в отведенное время постарался выложиться на максимум", - поделился Дмитрий со своими подписчиками.

Как заметил шоумен, скоро на Первом должна выйти еще одна программа с его участием. В эфире "Мужское и женское" якутянин выступил экспертом и рассказал о том, как оставаться счастливым, несмотря ни на что.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Дмитрия Ефимова

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют